Zh
Zhenek

Почему у женщин отсутствует орган в мозгу, отвечающий за креатив и изобретения?

Ел
Елена

И что же такого креативного изобрели лично вы, если не секрет?

Богдан

Если бы они креативили, то кто бы тогда очаг поддреживал, жрать готовил и стирал ?
Кто бы делал рутинную однообразную работу ?

Артур

Мне кажется, это всё сугубо индивидуально. Вот вы - мужчина, можете что-то придумать или изобрести?:)

Andrew

потому что их конструировали под определённые функции.
Также как и мужчин.

Наталья

Мы просто "секси" ,а вы любуйтесь и креативте ..если способны

Ксения

" Орган в мозгу" - гениально!

Ал
Альберт

почему это отсутствует? тебя же мама твоя умудрилась скреативить?

Ст
Стасик

Заниматься креативом присуще мужчине по природе, дабы обаять женщину