Екатерина Оленцевич

почему у женщин иногда в мозгу троит и..

их начинает привлекать что то что не их по природе. кто то хочет механиком работать (механичкой) кто то дальнобойщицей, кто то хочет себе очень большой и мощный внедорожник из американских. почему мужики никогда не удивляют неожиданным желанием пересесть на розовый матиз (вот убей но хочет и все тут) или не идут работать в маникюрный салон.

Александр Лебедев

А педики тогда откудя 🙂 ?

Света Верясова

да не, ну всяко бывает - и мужик в розовом матизе с маникюром)))

Mirzokarim Ramazoniev

Женщины вообще по своей природе загадочны!!)))

Станислав Гержот

Да лан! Педиков и инфантилов то поболе в тыщщи раз, чем женщин-механиков!) ) По природе мужики должны с дубиной за мамонтом бегать, а женщины собирать коренья и растить детей. Ты об этом?
Но есть такое слово ЭВОЛЮЦИЯ.
Мне вот мышцеголовый с дубиной не интересен, а тебе достаточно домашней клуши с пирошками - люди все разные.. .
Тем более что женщины эволюционировали так, что теперь и рожают и мамонтов добывают.)) )

Татьяна Самошина

я бы не был столь категоричным)

Мила Попова

ахахах, у меня только одна (ура, ура) слабость - джипы... там, где требуется мужская сила, где грубость и грязь - нет уж, без меня! мне приятнее быть слабой и нежной...

Радик Хусаинов

Старый прикол!
На столе лежит 2 книги
Первая (книга толщиной 5 см) - "Как понять психологию мужчин"
Вторая книга (толщиной 10 см) "Как понять психологию женщин, ТОМ 1"

Елена Котова(Лященко)

задумалась)))))))))))))) прива

Наташа Щербакова

маникюр делаю регулярно (гигиена) . на розом матизе ездил (в пронто пиццу развозил) цветы нравятся.

Ирина Минакова

В Вашем вопросе всё правильно, кроме слова "иногда". По-моему, ВСЕГДА, или, по крайней мере, очень часто.