Наталья Крутышева

Почему у женщин с рождения атрофированный мозг?

Аленка Ефимова

Это уже война!

Наталья

Потому что некоторые трахают его подобными вопросами.

Сергей Шалаев

ХЗ, обычно отличниц больше, чем отличников.

Юл
Юлия

Размер мозга мужчины и женщины практически одинаков, отличается грамм на 100, что не влияет на уровень интеллекта. )))
Кровоснабжается одинаково и у женщин и мужчин - это к вопросу об атрофии.
Все функции мозга мужского присущи и женскому.
А вот уменьшается мужской мозг с возрастом быстрее женского!! ! Очевидно поэтому и возникают подобные вопросы. ))))))))

Инна Квин

не переживайте вы так. это просто аномалия развития и покончим с этим:)

Иван

Потму что одно невоспитанное хамло вокруг, был бы мозг, точно не пережили бы

Mahidilhan Usubjanova

нам так.. . вам отдаваться проще))))

Юлия

мы видим в других только то, что имеем в себе !
мир -это только отражение нас самих !