Нэля Бикбаева

Зачем снимают римейки совестких фильмов? Свои мозги совсем чтоли атрофировались?

И главное, ведь предыдущие римейки, насколько мне известно, не имели особого успеха, так зачем они снова взялись за это неблагодарное дело? Хоть бы отзывы людей, чтоли почитали.. .
А Куценко, я гляжу, стал королём тупых "а-ля америкосы" русских комедий.
Уж извините за столь резкую оценку, выслушаю ваши мнения.

Владимир Иванов

Полностью согласен с Вами. Категорически против ремейков отличных.. . да просто великолепных и любимейших советских фильмов. Ведь знают, что получится ерунда (мягко говоря) , не сделают лучше никогда.... но деньги, всё дело в деньгах.
Что нет каких-то новых идей, хороших сценариев?
Зачем брать идеи замечательных фильмов, снимать фигню, и зарабатывать исключительно из-за имени и популярности оригиналов.
Я лично просто не смотрю такое кино, т. к. не хочу, просто не хочу.... омрачать впечатления от оригиналов.

Андрей Котельников

да просто мода такая в Голливуде начали а наши продолжили. В Голливуде кризис идей и сценариев. Одни ремейки да комиксы