Алексей Кутьев

Почему троит появляются провалы на горячую ??

На холодную тянет нормально, поменял свечи, броне провода, модуль .. А толку ни какого . машина ваз 2110 8 кл . Что делать ?

Надежда Пискарева

карбюратор или инжектор?? ? если карбюратор попробуй съездить к карбюраторщику процентов 90 проблема в нем и посмотри шланги к карбюратору если потресканные меняй может воздух сосать

Merym Sarybaeva

А может просто бензин дерьмо.

Анастасия Емельянова

О простите.. . просто этим словом анекдот напомнили)) ) )

==================================
- Здравствуйте доктор!. . Вы знаете, у меня в памяти бывают провалы! . .
- А давно это началось? . .
- Что началось? . .
- Ну эти ваши, провалы!. .
- Какие провалы?. . О_о))..

Ирина Тихомирова

Клапана отрегулируй. Как правило выпуск зажимает!