Константин Попов

Креатив! Помощь нужна)

Сейчас думаю, что написать на ценниках игрушку вязаннях (домовенок, щенок и т. д.). Пришла такая идея написать :"Обаятельная овченка ищет друга или подругу для веселых прогулок"
Можете еще что-то посоветовать в этом духе? Я придумала"...друга для игр, подругу для общения, поход в детский сад, для проказов в доме "А тут дальше фантазия иссякла: (

Наталья Бутылкина

"..составлю компанию долгими зимними вечерами","..не дам скучать"., "посижу у тебя на диване/кровати/столе","забери меня отсюда.. ""правда я лапочка? ","возьми меня на ручки","хочу к тебе"," Ты моя, а я твоя","пойдем пить чай с малиновым вареньем"! Я тебя ждал! "

Настя

друг для сна