Юрий Люлин

какие условия должны быть созданы для ребёнка 5 лет в малосемейке

Тарасенко Наталья

У ребенка должно быть индивидуальное спальное место, место для игр и занятий. Достаточное количество одежды по сезону. В холодильнике - молочные продукты, яйца, кастрюля с первым блюдом, фарш или готовые котлеты и пр.
Если при этом дома чисто, не накурено и отсутствуют пустые или полные бутылки со спиртным, - все в порядке.
У Вашего ребенка все есть.

Анастасия Рыбникова

заправлять утром кровать,мыть посуду. иногда пылесосить и убирать со стола,можно еще при условии,если есть домашние любимцы,менять воду.
удачи)

Александр

Обычные. Чтобы было, где спать и играть. Питание три раза в день, одежда чистая и по погоде. Игрушки. Чистота, порядок.

Наталия Кудинова

Какие вы создадите, такие и будут.

Артём Передумов

Любящие родители. Остальное все, как в любой квартире.