Юра Цыплухин

Меня вообще ждет что-то хорошее?13.06.1995,астрологи,любители,пожалуйста. Демидова Юлия Сергеевна

Бродяга******* Дневной****

Юлия, не слушайте вы этих болтунов, они ничего не знают и знать не могут. Взять хотя бы известного астролога Глобу, сколько прогнозов его сбылись, а сколько нет? Курам на смех, если и сбылось где-то, то это называется угадал, потому как если много и часто делать прогнозы, то какой-нибудь из них да совпадет с реальностью ) Зато шуму сколько если угадал. А если нет, то тишина )