Храпская Юлия

Астрологи! К вам обращаюсь! Новолуние - хороший день или плохой ? ( 27 июля ).

Olga Ramskaya

Именно 27 лучше ничего не начинать, лучше на следующий день, влияние также, как в полнолуние, сегодня заняться уборкой, выкинуть старые вещи.

Марика Бородина

Можно подумать о начале важного для Вас дела. Например, раскроить обновку или приготовить нитки для вязания и начать с ними работать.

Андрей Анисимов

Новолуние подразумевает новые начинания, так что вопрос риторический. Если только Луна Вам не мешает.

На
Наталья

Для секса - очень хороший )