Кристина Косинова

контакт не работает 27 июля 2014 когда починят контакт не работает 27 июля 2014 когда починят

Егор Коваль

Попробуйте зайти с другого компьютера или с телефона. Зашли?
Тогда нужно выполнить проверку вашего компьютера на вирусы.

Оксана Харитонова

он уже работает

Оксана

Вот что карты говорят.
по судьбе всего один брак и один сын .. у вас прошлое мне не нравиться .. отношения с мужчиной были какие то болезненные, а еще я бы вам советовала сходить в церковь срочно, не спрашивайте почему, лучше идите !! не нравиться как вы думаете, злость какая та порой сидит в вас развод вы пережили очень мрачно