Эдуард Каракай

Роутер RT-12N LX не могу сделать reset

не могу сброс настроек сделать! при нажатии кнопочки сброса начинает мигать лампочка wps! помогите пожалуйста сделать сброс! за ранее спасибо!) много чего клацал пришлось ити на крайности и просить помощи ((

Много держал до минуті нифига не происходит ((((

Спасибо всем какимто дивным чудом получилось. Помогло что кабель всунул с компа в синий разьем.!!!

Се
Сергей

еще раз нажми ризет то есть сброс и посчитай до 20

Ир
Ириша

а ты его перешей

Анна Пучинова

Кнопочку подольше подержи нажатой. Когда Power замигает, тогда и отпускай.