Как было сказано, главное "оружие" человека не мускулы))
А Мозг.
И этим он на порядки делает всех животных вместе взятых.
Прочее непознанное
Почему у животых развита мускулатура с малых лет, а у человека нет? Чем это объясняется?
у кенгуру какая мускулатура? А у птенцов?
человек рождается недоношенным..когда мелкий ходить начинает?
Пришли как то женщины к богу. Всевышний-ну почему такая несправедливость? Зверушка родилась и сразу встала на ноги и пошла за матерью. Почему наши дети так долго не встают, серут под себя, орут? Боженька и ответил им. Животинка то раз в году присовокупляется и то по любви. А вы через день и хоть с кем. Вот и несите наказание.
Вероятнее всего, от непризнавания людьми жизни. Люди могут быть вынуждены не признавать жизнь, потому что жизнь может казаться им бессмысленной и неправильной. Проявляться это может примерно с трёх лет. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Движение - это жизнь, животные постоянно в движении, а человек просто ленится!
человек рождается недоношенным, это медицинский факт,
это необходимо для того, чтобы финальная стадия развития проходила в социуме,
иначе, если ребенок окончательно сформируется в утробе, он не сможет овладеть речью и не сможет социализироваться.
Лошара потому что человек, из всех крутых приспособлений только мозг.