Мария Фортунатова

Увидетьсебя неожиданно беременной, во сне делали УЗИ и это была девочка. к ЧЕМУЭТО?

Wladimir

Могучий знак.
Вы готовы дать жизнь новой идее, новому чувству, новой эмоции.
Новый творческий проект. Движение в новом направлении.
Может означать ваше желание забеременеть.
(Это не ответ, просто коментарии, мысли: ОГО! Много чему удивлялся в сонниках (т.к. конечно наизусть ен знаю их), но уж точно ен думал, что есть толкованию слова) УЗИ... Вот -
К хорошему здоровью, долгой жизни.
Девочка - к чему-то хорошему, к новости.
Удачный сон.

Виталий Куликов

Вас ждет новая судьба.
Начнешь новое дело, которое принесет любовь, богатство и человеческое счастье.
Удачи и чистоты.