Кристина Берзина

Уважаемые осмотрите пожалуйста пару! Когда мы избавимся от нашей напасти!?

Тимур и Светлана

МЫ не пара, мы супруги и очень любим друг друга, вопрос в том что сделать чтобы избавиться от нашей беды!

а фото свежее, ему 2 недели

Ал
Алексей

могу сказать, что от напасти избавитесь, причем в скором времени, достаточно приложить для этого дополнитеьные усилия

Юлька Андреева

Если невезение повторяется, имеет длительный характер, то уже можно судить о наличии негатива , часто бывай в храмах и молись у чудотворных икон ,проси у Бога что ты более всего хочешь и подаст тебе просимое

Светлана Лисковая

Это не то фото по которому можно что-то смотреть. Мало того, что оно постановочное, т.е. кто-то вот так захотел именно сфотографировать вас. Да, ещё и отфотошопено. Более того - А сколько лет этому фото?
Ставьте свежЕЕ (ну хотя бы уж не 5-10-летней давности), можно раздельно. Что лицо было видно.
И вопрос к вам (неприятный) - А вы ещё пара? Или трещит всё...

Олеська Тихонравова

При слове беда – у Вас блок вспыхивает на женских органах.
Бесплодие чтоли? Или ещё какая напасть, которая по сексуальной сфере бьёт.

Хотите ответа более точного – задавайте более точный вопрос.
Нет желания озадачиваться и копаться, что там за беда такая у очередной миллионпятьсотсорокшестой спросившей на проекте. Мало ли, что Вы там для себя бедой считаете ..может мизер какой несущественный

Та
Татьяна

на пару ведётся работа... на остуду отношений.. поэтому и ложится порчей именно на ту сферу, которая наиболее важна.

Ольга Середа

Поконкретней можно? Что вас беспокоит?