Shambet Tookeev

Как можно поставить внука на иждивение ? что для этого нужно ?

Было бы не надо, я бы не задавал вопросов.

Artem

Нужно, чтоб его родители были вашими иждивенцами

Мария Саркисян

А вам это надо?

Андрей

Нельзя. Иждивение-не довольствие, на него не ставят, а признают в судебном порядке. При наличии трудоспособных родителей ребенка обеспечивать его должны родители, а не бабки с дедками.

Ох, не гонитесь вы за метрами. Потом будете плакать на плече у знакомых (как моя приятельница) и оббивать пороги судов (безрезультатно).