Иван Прасолов

У меня на иждивении три человека

У меня на иждивении три человека: жена (не работает, на бирже труда не зарегистрирована) и две дочери 15 лет (9 класс) и 3 года (детский сад) . Есть ли у меня какие-нибудь льготы?

Ми
Миша

Нет, раз ваша жена не стоит на учете в ЦЗ, то вы не на что претендовать не можете.

Наталья Калинина

Ваша жена не работает, работу не ищет, в ЦЗН не обращалась. значит Ваша семья в средствах не нуждается.. . пособия предусмотрены для малообеспеченных граждан

Littleking

никаких. только у вашей жены есть право на материнский капитал, если еще не получила сертификат.