Марьям Харламова

Все,кто хочет быть здоров,приобретают товары Нуга Бест. Вы уже приобрели?

Тв
Твоя

Чтобы быть здоровым не надо такую хрень употреблять!Мой всем совет.Занимайтесь спортом и питайтесь правильно!

Юлия

В США Нуга Бест давно запретили как вредную для здоровья и продаваемую обманным путем.
Это обычный сетевой товар. Вы не заработаете на нем, если Вы не в вершине сети.

Гульнара

Те, кто хочет быть здоров, такую хрень не приобретают...

Ил
Илоночка

Все, кто желает быть лохом,приобретают товары Нуга Бест

Юля

Чтоб быть здоровым достаточно делать простые физические упражнения. Но дома это не у кого не получается. Значит идите в зал, а не на кровати лежать

Ол
Ольга

Слишком толстая реклама 🙂