Наталия Кириллова

делаю работу по вирусологии на конференцию, это заслуживает внимания!

В РАБОТЕ НУЖНА ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ,была идея заразить каким-нибуть способом крыс и сделать микросрезы оргонов чтобы прояснить изминения, ноя не садист и не предстовляю как это сделать. помогите кто придумает, что можно сделать. 8 дней уже думаю. ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕЧАЙТЕ ПО ВОПРОСУ, ОТВЕЧАТЬ ВОПРОСОМ НАЕ ПО ИТИКЕТУ , вот откуда идея про крыс ↓

Виктория Хатищева (Семенова)

Это не заслуживает внимания, это жуткий баянище, которому сто лет в обед, этим занимается чертова туча народа. Так что ничего нового это в себе не несёт. Но на конференции можно выступить, на студенческих конфах обычно 90% вообще по жизни убогие, так что это может будет ничего так смотреться.