Анастасия Бирюкова

Какие средства из "Lush" заслуживает внимание?

Ольга Михалева

я не знаю. что вам может нравится в лаш, но то, что там химия в продукции используется по полной программе-это 100%. Нужно ли вам переплачивать сумасшедшие деньги просто за бренд?? ? Натуральные мыла, и другие средства, на натуральной основе есть и в других торговых марках, и на порядок дешевле.

Машка Андрейчук

По мне так никакое, мыло еще можно посмотреть, но не за такой ценник.