Александр Гринвальд

Какими средствами лучше пользоваться?

У меня кожа комбинированная, то есть Т-зона жирная, а щеки сухие. У меня достаточно много прыщей. Но как мне говорили, что нельзя пользоваться никакими тональными кремами. (мне 15 лет) Так вот чем же можно замаскировать эти прыщи? И какими можно средствами пользоваться что бы их вывести?

Елена Костюковская

Нужно правильно питаться. Это раз. Обязательно система ухода: очищение - тонизирование - питание и увлажнение.
Попробуйте еще обратиться на женские форумы. Например, хороший форум на сайте биокрасота. ру.

Любовь Яковлева

Зинерит поможет избавиться от прыщей. А замаскирует clinique anti-blemish solutions