Наталья *****

Кто пользовался декоративной косметикой Neutrogena? Какими средствами? Отзывы?

Виктория Хатищева (Семенова)

никогда не встречала их декоративку... .
пользуюсь их бальзамом для губ, кремом для рук с антиейдж эффектом, бальзамом после загара в отпуске.. . очень нравятся...

Ганна Нешатаева

я тоже не знакома с декоративкой. пользовалась бальзамом для губ, концентрированнный крем для рук. крем для лица-довольна