Надя R

Косметика Eisenberg. Девушки , кто пользовался ?? Какие будут отзывы?

На днях увидела впервые эту косметику в Лету. Не замечала раньше )))
Кто пользовался? Чем именно? Какие будут отзывы ???

Ленка Швалёва

очень люблю эту марку... много чего пробовала и отпользовалась с огромным удовольствием! больше всего конечно понравилась серия премиум экселленс, она более для моего возраста... мой маст хэв это 2 масочки - под глаза, как раз из серии премиум и ремоделирующая из серии основного ухода... беру их постоянно! ! они шикарны! в серии базового ухода великолепные кремы, флюиды... приятнейшие текстуры, запах. а главное эффект! эта косметика стоит своих денег!

Наталья Иващенко

пользовалась и пользуюсь. . мои фавориты -умывалка и крем флюид-микроэмульсия...