Юлия Кожарина

Кто пользовался тональными средствами estee lauder? Что посоветуете? Или другое тон. средство элитной марки.

Валерия

из всех тональников ЭЛ понравился только дубль веар лайт... но на 4, не более... хороший, но не мечта... в этой марке он самый легкий, но покрытие у него хорошее... и главное, что есть светлые оттенки, во всех осталных оттенки очень темные.. .
мне нравятся другие тональники... у шисейдо, канебо, шанель, диор, хелена рубинштейн.. .

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Моим фаворитом долгое время был тональный крем Индивидуалист от ЭЛ, но по-моему его сняли с производства. Выбор тонального крема-это дело сугубо индивидуальное. Я для себя сделала выбор в пользу тональных средств от Диор.
У меня был DIORSKIN ECLAT SATIN, а сейчас DIORSKIN FOREVER,всеми довольна. Пробуйте.

Сергей Черкасов

мне ести напомнил виши аэротон