Елена Волошина

кто помнит парфюм от Estee Lauder называется Beautiful Touching moments когда то лет 10 назад подарили а сейчас даже в

Саша Андрианов

Вы знаете, я очень люблю ароматы Эсти Лаудер, слежу за всеми новинками, знакома с очень многими ароматами этого бренда. Но такого как Вы написали Бьютифул я не припомню, и на Фрагрантике его тоже нет.

Aleko Cxadadze

То же такого аромата не помню.
Бьютифулы помню, но Тачинг Моментс нет 😞