Ма
Марина

Есть ли тональное средство схожее с Double Wear Light от Estee Lauder, но дешевле ?

Антон

Не встречала такого. Сама пользуюсь именно ЭЛ - нравится.

Чугай

ну, есть тональные крем-пудры жидкого типа, но только ЭЛ подходит на все типы кожи (у меня сухая, я тестила из пробника - подошла без пересушивания)
остальные за счет сильного матирования очень сушат, и по сути годятся только для жирных типов

к примеру, Rimmel Stay matte можно использовать и без пудры, но она только на жирную кожу, на комбинированную уже не пойдет
Max factor Facefinity можно наслаивать, но она слабее матирует и у нее легче покрытие, чем у ЭЛ