Татьяна Свиридова

Подскажите какие-нибудь средства...

У меня от природы очень редкие, короткие и светлые ресницы.. .
Даже туш не спасает, когда накрашу они выглядят как паучьи лапки, и даже не завиваются, прямые и ужасные (тушью пользуюсь хорошей)
Подскажите какие-нибудь способы исправить положение.. .

Хамза Бабаджанов

То что светлые не страшно ведь, всё равно красить. Если что можно хной периодически красить, а для роста - касторовое масло

Ai
Aika

ну купи средство для ресниц, выбор огромный

Andrei Sergeihev

Попробуйте щипцы для завивки ресниц. Только пока учитесь ими пользоваться (правила в интернете найдёте - мне лень писать))) , будьте осторожны - не отрежьте ресницы совсем (правда, они отрастут потом))) .

Зиночка Гаврилова

По пробуйте щипцы Сначала завиваете а потом красите а потом опять завиваете