Кристиночка

Какой ВУЗовский учебник по вирусологии можете посоветовать прочитать? Вирусология - это одна из главных наук 21 века .

Маргарита Макшакова

А я вот в ответ тоже хочу спросить, а органическую химию, биохимию, молекулярную биологию и основные биотехнологические методы Вы уже усвоили? А со стороны подготовки медицинских кадров, тут иммунология и микробиология. Когда дойдет дело для специализации в каких-то конкретных вирусах и их изучении, источники знаний уже сможете найти сами. Этому в университетах как раз и учат
Скачайте Справочник
Mahy B., Regenmortel M. (eds.) Encyclopedia of Virology поищите
magnet:?xt=urn:btih:6507B114873C5CFDE4FCA52E7CCD1D579A1C1916