Злой Смайл

Помогите пожалуйста решить номер. смотрите описание)

Догадайтесь, какое число является корнем уравнения. Выполните проверку)))

а) Х + (-7) = 12

б) -13 - S + -19

в) 25 + N = -4

г) -36 + А = -8

Прошу кто чо может помогите сестре решить) Просто я на Инглише учусь с математикой не очень((

Тоесть ссорри что что может помогите...

Александра Яковлева

Нахождение неизвестного слагаемого проходят уже в первом классе

Анна Anna

не то чтобы не очень, а видимо полный нуль. припереносе числа через знак равно знак меняется на противоположный

Сергей Семёнов

Судя по аве у тебя и с головой не очень

Колян

Решать нужно самой!! ! Учись!!