ОК
Ольга Криницкая

Где можно встретить это растение ! Где можно встретить веронику-мухоловку !

Ина Чолаку

Что то я не знаю никакой ВероникиМухоловки. Вы не путаете? Может, Венерина Мухоловка? (распространена на северо-американском континенте).
*на фото венерина мухоловка*

Ириска Сладенькая

венерина мухоловка в природе растет в Калифорнии, у нас спрашивайте в цветочных магазинах (продается как горшечные растения)