Надежда Свинарёва

Плотоядное растение, Венерина мухоловка. Кто нибудь знает где можно в городе Иркутске приобрести Венерину мухоловку????

Иван Захаров

Подождите с покупкой до весны! В нормальных магазинах ее сейчас продавать не станут. Зимой у мухоловки должен быть период покоя, верхняя часть почти вся отмирает, и в домашних условиях ее хранят в темноте и холоде. Например, в холодильнике. Зато весной, когда растение начнет активно расти и выпускать листья - свято дело выставить ее на магазинных полках. Да и зачем вам сейчас нужно растение, которое до весны не будет расти, а то и вообще погибнет при неправильном хранении.