Виктория

Toyota Celica T231 2ZZ меха!вопрос по МКПП????

где кулиса есть железка в виде скобы,она у меня слетела,собственно первый вопрос как она там крепится по уму,и второй зачем она вообще там нужна?))двига 2яя,маркировку коробки не знаю 6стп

вот такая скоба

Сергей

либо приварить либо прикрутить на саморезы, либо посадить на заклепки, (болты) нужна наверно чтоб кулиса не болталась (вертикальное биение)