Нана Мишина

Toyota Celica 1991 4A-FE, нет мощности...

В городе проблема не заметна, двигателя хватает.. . вчера поехал на трек - сток 10ка уходит на 2 корпуса.. . расход 12 литров, есть стук в движке похожий на гидрокомпенсаторы (их нет если что).. . иногда когда заводишь машина задыхается, обороты не поднимаются выше 200 об/м, дохает и постепенно оживает до нормы

Нина Алимова

двигатель в переборку, без вариантов. устал он у тебя, тут и масло хреновое и датчики проверять надо и компрессию и клапана и колпачки . короче все вкруг. можешь попробовать выбить катализатор или проверить лямбду. воздушник нормальный? а гидрокомпенсаторы начинают стучать только от хренового масла. (не кастрол случаем? ) если кастрол то двс либо на помойку либо на вскрытие и в ванну с керосином отмывать от смолы.

Саша

на х.. й 4A-FE,у селики 1200кг веса и такой моторчик, смешно. ставь 3S-GE хотя бы, не позорь селику.

Алина Утрисова

на диагностику так не виде не слыша не скажешь