Алексей Хатаженков

мне приснилась какая-то шишка на лбу, которая бастро выросла и оттуда лился гной вроде как..

я ходила и думала, как от нее избавиться? благодарю за ответы

Светлана Романихина

так а что за вопрос это же сон

Аня Алексеева

шишка, это ваши проблемы.... которые будут копться и копиться.... шишка лпнула.... и пошел с нее гной, значит.... будет одна проблема, которуюю сложно будет решить. . прийдеться платить. . кому-то...