Татьяна Шиманская

Приснилась лилия, белая . красивая. . В зелёной листве...

Приснилась лилия, белая . красивая. . В зелёной листве.. . Я посмотрела на неё и восхищалась. . а так же я чувствовала её чудесный аромат.
( В жизни ни когда не любила эти цветы. Не обращала на них внимание)
к чему бы этот сон ?

Ма
Мария

видеть во сне белую лилию - к верной любви, видеть лилии в листве -знак раннего замужества. Вдыхать во сне приятные ароматы -предвестник подарка.

Janna Carapencova

Думаю, что она вас очистила от негатива.

Ната

Божье благословение. Будут приятные изменения в жизни в этом году.