Наталья Устинова

приснился сон, вроде у меня в огороде выросли вместе 2 куста -роза и ромашка, ну и я вроде, как их выкопала, чтоб пересадить

в палисадник. А пока несла -одна головка розочки отвалилась, так жалко было во сне. К чему бы это?

Se
Sergey

Такой сон подсказывает, что.... если вы захотите что-то изменить в каком-то деле - то может получиться хуже. . Увядшие розы сулят разочарование.