Александр

приснился КУСТ РОЗ (большой красивый) , я то ли подсаживала розы, то ли рассаживала. . пару ответвлений с корнями выкопа

ла. Цветом розы были яркими бордовыми или алыми

Де
Денис

Если Вы видите во сне еще не расцветший розовый куст - Вас ожидает прочное материальное благополучие.
Засохший розовый куст предвещает болезнь среди Ваших близких или другие печали.
Яркий куст алых роз предвещает исполнение великих надежд в Вашей семье.

Александр Гулидов

О том, как надо относиться к снам, подробно рассказано вот здесь:
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html