Сергей Данченко

Почему нигде не могу найти песню из сериала "Восьмидесятые.3" "Неоновый свет витрин" ?

Или это специально только припев для фильма записали и нет полной песни ? Скажите, кто знает насчёт этой темы ?

Лебедева Надежда

Просто плохо ищешь-вот и не можешь найти)))
Песня всегда есть полная))) не могут же только кусочек написать))))
Вот тебе наводка: напиши в поисковике - саундтрек к сериалу восьмидесятые...