Милена Азатян

Просит активировать Windows 7x64 професиональная

Здравствуйте! Дело в том, что у меня осталось 18 дней до конца срока активации виндоус. Когда мне купили компьютер, там надо было ввсети код активации, который был расположен на системном блоке компьютера. Код для активации WINDOWS 7. Недавно я перестанавливала операционную систему. Уже несколько недель компьютер работает нормально, с некоторого времени пошел отчет дней, осталось 18. требует код для активации WINDOWS 7 ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ. Ввожу код с системного блока. Пишет сначала: "Ключ продукта проверяется. Это может занять несколько минут. " потом открывается окно: "Введенный ключ продукта не подходит для этого выпуска WIndows 7. Нужно либо вновь запустить установку WIndows 7, либо ввести ключ продукта

Кодиршо Рахматшо

Найди в интернете Loаder by Daz. Это лучший активатор
http://rsload.net/soft/security/9250-windows-loader.html
или
http://forums.mydigitallife.info/threads/24901-Windows-Loader-Current-release-information

Екатерина Абрамова

Активатор скачай.

Люба Якуничева

Скорей всего вы переустановили другое издательство WINDOWS 7, в этом случае ключ активации не подойдет . Вот вам активатор и проблем не будет
http://playble.ru/1225082

Марат Елемесов

А с компом диск с виндой давался? Просто этот ключ подходит именно к этому диску с виндой....

Марьяна

если покупал процессор уже с виндой. . то должны дать диск с колючем

Вероника

щас куча активаторов в инете, лично мой антивирус удаляет его как вредную программу

Алексей Петров

ОЕМ ключ поддерживается производителем компьютера. К нему и обращайтесь по поводу активации.

Егор Слукин

вопрос 1 - нафига было переустанавливать систему? а если уж решили переустанавливать, то почему не оригинальную, а взяли другую?
почему стали переустанавливать самостоятельно, не зная самых простых вещей (таких, как активировать и тп)

Сергей Герасимов

Спрашивали тут уже, юзай mwfix