Ирина Минакова

Подскажите пожалуйста как изменить свой пароль в почте маил. ру на новый? Если можно по пунктам.

Алёна Андрющенко

Для того чтобы изменить пароль, необходимо:
Перейти в раздел «Пароль» настроек почтового ящика;
Ввести текущий пароль;
Ввести новый пароль;
Повторить ввод нового пароля во избежание ошибок;
Ввести код, который вы видите на картинке. Если вы не видите код, нажмите «Не вижу код» , а также проверьте, включен ли в вашем браузере показ картинок;
Нажмите «Сохранить».

Настя Злобина

Заходи в почту, в самом низу заходишь в Настройки, потом пароль и безопасность, и там нажимаешь изменить пароль

Богдан

Почта - кнопка Ещё вверху - Настройки - Пароль и безопасность. Правда, сложно?