Елена Соскова

Определить, склоняются ли приведенные ниже имена собственные?

В Москву для ведения переговоров по вопросам экономического сотрудничества между Россией и (Республикой Индии)прибыла делегация. Поезд остановился на станции ("Трикотажная"). Один из московских универмагов находится на улице (Арбат). Мы приближались к древнему городу (Афины). Португальский лайнер "Санта Мария", направлявшийся из столицы страны (Лиссабон) в Америку, зашел на остров (Мадера). На живописном холме на берегу реки Куньи, в селе (Богородское) находится центр замечательного народного промысла резных деревянных игрушек.

Владимир Карагез

я не понимаю чё ты отменя хочешь