Артём

что делать дома 2 недели. меня за плохие оценки наказали и сказали не какой улице 2 недели

Валерий Мигунов

Так займись учёбой.Иначе ничего не изменится.

Yad

Прочитай пособие по выживанию в ядерной зиме

Павел Жидиков

Штудировать учебник по русскому языку. Предлоги НЕ и НИ и падежи.

Ольга Аймадинова

Ничего не остается делать, как учить уроки!

Марина Бухарова

Полы мой, посуду, цветы поливай, глядишь за хорошее поведение по УДО раньше времени на улицу выпустят.

Анатолий Галкин

Учиться. Учебники в помощь.

Александр Климов

Постарайся объяснить родителям, что нахождение дома гораздо пагубнее влияет на твое здоровье и успеваемость, чем сидение дома. Отсюда вывод, подобным наказанием, они только усугубляют ситуацию, а не исправляют ее. Я вот своим компьютер и телевизор запрещаю, а на улицу наоборот сам отправляю, но только когда сделаны все уроки!

Светлана Макарова

жестокие однако у тебя родители! права б у них отобрать!

Ни
Николай

Учиться! а то от такого сидения дома не будет толку

Юля Никитина

учись хорошо!!!!

Ан
Антон

Почитай чего нить, поиграй с братьями или сестрами если есть, поиграй в комп в те же танки или вов, во в аутласт поиграй обалденная игруля)

Alex Korn

Что делать дома 2 недели? Меня за плохие оценки наказали и сказали: " Никакой улицы 2 недели !"Ищите свои ошибки. Считайте их количество и набирайтесь знаний грамматики в течение этих 2 недель. Вечерком, всё же, попросите разрешения у мамульки погулять...)))