Вова Vk

как красть электричество из общей линии ?

я живу в доме.вечером не могу включить даже компьтер из-за слабой подачи электричества. помню сосед вечером подсоединял два провода к общей сети, и все было норм. как это сделать ? кто-нибудь знает ?

Ольга Пивоварова

Средний штраф сейчас 20-25 тысяч если насчитают не более 5 розеток в доме, и не более 10 -12 ампер показала штанга с ампер-клещами у электриков. Если более, то и штраф будет явно больше. Вычислить Вас сейчас дело 5 минут, прямо по линии Вас найдут прибором. Так что думайте, дело Ваше.

Алина Чепурина

Если пониженное напряжение то это не поможет оно везде такое до счетчика или после него . Купи стабилизатор и все твои проблемы будут решины. Он выдает на выходе стабильно 220 вольт. Диапозон его работы от 140 вольт до 260. Даже можете поставить его на обший ввож в дом или купить маленький для компьютера.

Ре
Регина

Слабая подача электричества, будет и в общей линии. Сосед тупо "тырил" электроэнергию. Но не повышал ее уровень. Это не водопровод. Стабилизатор все решает. Их дофига сейчас производят и продают. И недорогие совсем. А чтобы не было мыслей о воровстве, достаточно использовать энергосберегайки. Чтобы не было повода для выработки рефлекса - постоянно жить в темной квартире!...

Олег Зуев

сопли накинь на провода,которые к дому подведены

Алексей Егоров

надо купить стабилизатор напряжения....а на счёт проводов-это ты у соседа спроси как он делает ...пусть тебя научит....

Арам Манукян

подсоединяешь просто 2 провода + -и все

Антон Савоськин

Сама не лезь, убьёт током и весь дом вообще без электричества останетесь. Надо обратиться в администрацию, чтобы вам проводку заменили (если дом конечно принадлежит администрации).

Зедуллах Шайдаев

самой нет ..купить стабилизатор за 12тыщ и все будет 220в

Олеся

По-тихому!