Сергей Андриенко

Открыл новую категорию, хочу оставить старые права. Можно ли?

Нашел интересный документ "Правила сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений утверждены постановлением Правительства РФ
от 15 декабря 1999 г. №1396 с изменениями 2013г"
43.Водительское удостоверение, взамен которого выдано новое, считается недействительным и подлежит сдаче в Государственную инспекцию, которая, по желанию владельца, возвращает ему после аннулирования указанное удостоверение.
Международные и национальные водительские удостоверения других государств (далее именуются - иностранные национальные водительские удостоверения)", на основании которых выданы новые удостоверения, возвращаются их владельцам.

Нашел интересный документ "Правила сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений утверждены постановлением Правительства РФ
от 15 декабря 1999 г. №1396 с изменениями 2013г"
43.Водительское удостоверение, взамен которого выдано новое, считается недействительным и подлежит сдаче в Государственную инспекцию, которая, по желанию владельца, возвращает ему после аннулирования указанное удостоверение.
Международные и национальные водительские удостоверения других государств (далее именуются - иностранные национальные водительские удостоверения)", на основании которых выданы новые удостоверения, возвращаются их владельцам.

Нашел интересный документ "Правила сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений утверждены постановлением Правительства РФ
от 15 декабря 1999 г. №1396 с изменениями 2013г"
43.Водительское удостоверение, взамен которого выдано новое, считается недействительным и подлежит сдаче в Государственную инспекцию, которая, по желанию владельца, возвращает ему после аннулирования указанное удостоверение.
Международные и национальные водительские удостоверения других государств (далее именуются - иностранные национальные водительские удостоверения)", на основании которых выданы новые удостоверения, возвращаются их владельцам.

Оставить хочу на память, знаю что после обнуления прав по ним ездить нельзя. Да я и не собирался.

Ирина Корниенко

Можно, но они недействительны, если остановят с таким ВУ = управление без прав