Дмитрий Винчестер

Установка музыки в авто.

По работе катаюсь на автомобиле работодателя.
В них изначально отсутствовали магнитолы.
Если бы машина была закреплена, то я бы установил бы магнитолу. А так каждый раз разные, поэтому протягивать провода в каждом авто бессмысленно.

Есть какие-нибудь решения, чтоб допустим питать через разъем прикуривателя.

Виктория Авдонина.

А колонки тоже через прикуриватель? Купи магнитофон (или как сейчас называют проигрыватель СD, MP3) и слушай. Или через телефонные наушники - в телефоне есть и радио и музыка!

Nikolai Isaev

сейчас есть всякие усилители... 12 вольтные с мр3 и флешками... придется корпус самому собрать усилитель туда с динапмиками вставишь.. а питание сделаешь с резеткой на прикуриватель
либо купить магнитолу типа бумбокс... 12 вольтный... сделать ему питание от прикуривателя..
вот например
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9236363&hid=90545 или
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9236361&hid=90545

Ев
Евгений

плеер с наушниками возьми или магнитофон китайский на батарейках