Ирина

Проблемы с майфуном Мистери

Поролема с майфуном мистери,не желает читать ни флешки,не диски.Втыкаешь флешку он пишет:USB ну или DVD(смотря чего всовываю).И на этом все.Тишина.Радио только работает.Я скоро с ума сойду его слушать.В чем дело?

Сам ты говно. Аргументы..

Анатолий Колчин

майфун гомно

Филюк

было такое раз, ага... тот майфун звался как-то по китайски, и тоже не хотел читать флешки и диски, однако, по мере прогрева авто вдруг заработало... так и ездит теперь человек - прогреет машину - с музыкой, на холодную - в тишине