Константин

Проблемы с сабвуфером мистери!

Поставил саб 2 дня назад, так как не было проводов, которые идут из усилка в магнитолу (2 тюльпана и один ремоут) я просто накинул провода на с саба на задние колонки! все нормально играло! спустя время я купил провода, поставил, воткнул тюльпаны в магнитолу и в саб, так же подключил провод ремоут! теперь с включением магнитолы включался и саб, до этого, когда он был подключен к колонкам приходилось каждый раз из него выдергивать штекер питания! вообщем проблема в чем, когда саб подключен к магнитоле вместе с ремоутом, то саб вообще не басит, а чуть тихо поет! а когда я паралелю ремоут (тоесть отключаю его от магнитолы и паралелю на самом сабе), то начинает качать! в чем может быть проблема? что может быть с ремоутом? магнитола новая (JVC)!Заранее спасибо!

Ол
Оля

проверь точно прибором (лампочкой, а тем более искрой не вздумай тогда ремонт обеспечен) выход управляющего напряжения с магнитолы и провод от магнитолы до уся.