David Region

почему ведь майфун польностю работает только нет звука

Ге
Геннадий

вскрытие на столе у мастера покажет.скорей всего выходная ИМС,хотя вариант что у тебя колонки замыкает тоже есть

Анна

Тосол выкипел.

Алексей Клименков

НАверно удолил програму дающею звук

Сергей Васильев

Основная неисправность мафона, это отсутствие звука! Неси отремонтирую.

sky_2088

не подсоединил колонки!

Екатерина Рябцова

быстрее всего колонки коротят, проверь отключив все колонки от мафона, и подключи к нему 1 колонку на любой выход на колонки. если все работает, тогда проверяй провода на колонки на замыкание как на кузов, так между собой, и край колонки. если звука не будет с одной колонкой при проверке тогда либо ремонт, либо новую купи