Дмитртй Иванов

мне приснилось, что я со своей мамой иду по помещению, где толпа народа..похоже на ночной клуб..

.похоже на ночной клуб.. проходим мы с ней по коридору.. спускаемся как бы в подвальчик, а это бар.. там мы кого-то ждём.. садимся на кожаный диван чёрно-белый.. потом встаём и проходим обратно к выходу.
затем мне снится дом. и дети..у которых на головах целлофановые пакеты, но не я их одеваю на них. я лишь просто им проделывала дырочки возле рта для воздуха, чтобы они не задохнулись.. я это точно помню. дальше мне снилось, что я с подругой, которая меня ждала, собирались в ресторан что ли. я никак не могла подобрать одежду, говорила что у меня ничего подходящего нет. помню что я одела белую блузку, поверх красную кофту и черный сарафан..смотрелось ужасно. я понимала это и решила переодеться.. всё, проснулась чёрт возьми)

Юлия Лобынцева

О_о жесть я слушаю и ху*ю посмотри в книжке снов ето все если нет купи пригодиться на будущиее