Ольга Емелькина

Помогите сломать лифт 😉

Друзья, нужна помощь, я не вандал, но мне надо сломать лифт. Объясняю : в шахту лифта упали любимые солнцезащитные очки, позвонила в лифтерскую, а они мне такую сумму залупили за выезд, что легче купить новые очки... так вот, я хочу сломать лифт, что бы они приехали чинить и за одно достали мои очки 😉

Rico Rico

Гениально, только хрен получится. Лучше купите новые очки. Чинить то они приедут, но за то, чтобы достать очки залупят ту же самую цену) ) К тому же вы не сможете сломать ничего такого, чтобы для ремонта было необходимо спуститься в шахту.

Айбек Замирбеков

Кнопку "стоп" нажми и спичку вставь,чтобы залипла нажатой.Только не будут они твои очки доставать.

Ви

Сомневаюсь, что они станут доставать твои очки. Но, что бы сломать лифт надо прыгать в нем !

Анна Романова Ширшова

Да ну , это дело может в несколько раз дороже очков обойтись если соседи узнают кто и зачем сломал лифт. И не факт что очки целые остались там в шахте. Лучше плюнуть на старые и купить новые очки, это хороший повод для обновки.

Олеся

прыгай прыгай и ещё раз прыгай, попробовать стоит но вряд ли они согласятся их достать...

Сергей Слепцов

Я работала лифтером,по этому могу смело писать,что все выше написанные советы по поломке лифта,не помогут.Купите на самом деле лучше новые!

Оле Лукое

Приклей скточ к дверям лифта и вызови его, двери не откроются. Лифт сдох
Проверенно