Firdavs Muhiddinov

В подъезде сломался лифт. Кто должен платить и ремонтировать его?

Slavik Foros

В платежкаж, которые вы получаете ежемесячно, указана сумма на общедомовые нужды. Значит, необходимые средства на ремонт уже есть, соответсвенно, управляющая компания, или руководитель ТСЖ должны побеспокоться о ремонте лифта.

Юлия

бабка с 6 - го этажа.. . у нее и денег до хрена и она понимает толк в лифтах.. . а батарею дырявую пусть мужик со 2-го делает.. . ему ведь опосля работы все равно делать нечего.. . :)))

Ольга Голицына

управляющая компания занимается ремонтом жилого фонда, включая замену и ремонт лифта, жители за это платят.